Direkt zum Inhalt springen

Baer, Isabel Bochsler, Roland Brem-Ott, Evelyne Bubendorf, Andrea Bubendorf, Peter Büchler, Michael Carlson-Stocks, Glenys Dieterle, Jürg C. Eichenberger, Thomas Fischer, Thomas Friederich, Marcel Hugentobler, Beat Knubel, André Lang, Matthias Lang-Zuberbühler, Nadja Leuenberger, Géraldine Liniger, Bernadette Marcacci, Roberto Martin, Agnes Meyer-Zehnder, Beat Moser, Bettina Oser, Benjamin Oser, Heinz Oser, Monika Oser, Pius Roth, Rolf Schachenmann, Daniel Schäuble, Gina Schellenberg, Ursula Schoeffel-Gisler, Bernadette Schraner, Christoph Stoehr, Tanja Sütterlin , Dorothea Sütterlin-Born, Helene Voggensperger, Peter Voggensperger-Jost, Beat Voggensperger-Roth, Thomas Wenger, Maggie S. Wenger, Markus Winter, Jean-Jaques Wittwer-Stark, Monika

Sozialilfebehörde, Vizepräsidentin

Abteilungen / Funktionen

Präsident Rechnungsprüfungskommission

Abteilungen / Funktionen

Wahlbüro, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

Wasserturmbeteruung

Tel. 061 481 52 63

Abteilungen / Funktionen

Ackerbaustellenleitung

Tel. 061 481 48 72

Abteilungen / Funktionen

Gemeinderat, Mitglied

Tel. 061 302 57 51

Abteilungen / Funktionen

Wahlbüro, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

Gemeinderat, Gemeindepräsident

Tel. 061 481 10 62

Abteilungen / Funktionen

  • Gemeinderat
    • Gemeindepräsident
    • Gemeinderat
  • Gesundheit / Alter (Gemeindepräsident)

Festbankgarnituren

Abteilungen / Funktionen

Schulrat Primarschule und Kindergarten, Mitglied

Gemeindeverwalter

Tel. 061 485 93 33

Abteilungen / Funktionen

Hauswart Verwaltung und Primarschule

Abteilungen / Funktionen

Gemeinderat, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

  • Finanzen (Gemeinderat)
  • Gemeinderat
    • Mitglied
    • Gemeinderat

Abteilungen / Funktionen

Schulrat Primarschule und Kindergarten, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

Abteilungen / Funktionen

Gemeindeverwalterin Stellvertreterin

Tel. 061 485 93 32

Abteilungen / Funktionen

Gemeindepolizei

Abteilungen / Funktionen

Sozialhilfebehörde, Aktuarin

Abteilungen / Funktionen

Friedensrichter

Tel. 061 481 91 52

Abteilungen / Funktionen

Bestattungen

Tel. 061 481 31 55

Abteilungen / Funktionen

Präsident Wahlbüro

Abteilungen / Funktionen

Friedhofspfleger

Abteilungen / Funktionen

Tel. 0614859331

Abteilungen / Funktionen

Brunnmeister Stellvertreter

Tel. 061 481 86 06

Abteilungen / Funktionen

  • Werkdienste
    • Brunnmeister Stellvertreter
    • Winterdienst
    • Bestattungen
    • Schachtreinigungen

Gemeinderat, Vizepräsident

Tel. 061 481 16 04

Abteilungen / Funktionen

  • Gemeinderat
    • Vizepräsident
    • Gemeinderat
  • Tiefbau (Gemeinderat)

Brunnmeister

Tel. 079 242 78 80

Abteilungen / Funktionen

Bannwartin

Tel. 061 487 06 75

Abteilungen / Funktionen

Tel. 0614859331

Abteilungen / Funktionen

Präsidentin Schulrat Primarschule und Kindergarten

Tel. 061 481 22 74

Abteilungen / Funktionen

Bürgerrat, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

Wahlbüro, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

Bürgerrat, Mitglied

Hauswartin Sportplatz und Kindergarten

Tel. 061 482 22 82

Abteilungen / Funktionen

Gemeindepolizei

Abteilungen / Funktionen

Bürgerrat, Kassier/Schreiber

Tel. 061 481 77 35

Wasenmeister

Abteilungen / Funktionen

  • Werkdienste
    • Wasenmeister
    • Winterdienst
    • Altöl-Sammelstelle Betreuung

Gemeinderätin, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

Rechnungsprüfungskommission, Mitglied

Abteilungen / Funktionen

Friedensrichter

Tel. 061 315 68 62

Abteilungen / Funktionen

Schulrat Primarschule und Kindergarten, Mitglied

Abteilungen / Funktionen